Сухие болячки - язвочки на попе

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Во рту появляются язвочки как при стоматите, после как проходят, начинают облазить губы. И так каждый месяц.
Здравствуйте, сегодня у сына (6 лет) увидела на попе болячки - язвочки (5 штук), не зудят, но не как обычные, а какие то сухие (объёмные и сухие), вся попа шелушится, будто обветрилась кожа. В садик не ходит. На прогулку не выходили 2 дня, в еде ничего нового не давали, вчера дали только 2 ложки килька в томате, до этого не давали. Третий день от леденцов за уши не оттащишь. Вопрос: не подскажете что это может быть? Спасибо заранее за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 14:04
Здравствуйте Олеся!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь в нужно видеть!