Сухие болячки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 9 лет. Четыре года назад появились сухие болячки на локтях и коленках, чешутся. Сдавали анализы на псориаз, грибок, лишай, дрожжи, всё чисто. В этом году пошли уже по телу мелкие болячки. Обострение с осени по весну, летом их практически нет. Лечение нам не назначали, сказали пройдет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 18:41
Добрый день, повторно обратитесь в клинику, думаю у ребёнка псориаз, нужно подтвердить на приёме.