На основание языка прыщики с двух сторон

Спрашивает: Крисман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на основание языка какие-то прыщики, уже очень давно они там, просто напрягают меня, это нормально и что это может быть? И то что на языке белый налет, что это может быть, болел гастритом, но при нем желтоватый должен быть налет, а у меня белый на всем языке умеренно
Теги: пупырышки на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-30 18:33
"У меня на основание языка какие-то прыщики" - Это желобовидные сосочки языка. С языком все нормально.