На основание языка прыщики с двух сторон
Спрашивает: Крисман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на основание языка какие-то прыщики, уже очень давно они там, просто напрягают меня, это нормально и что это может быть? И то что на языке белый налет, что это может быть, болел гастритом, но при нем желтоватый должен быть налет, а у меня белый на всем языке умеренно
1 ответ
"У меня на основание языка какие-то прыщики" - Это желобовидные сосочки языка. С языком все нормально.