На ноги у дочи вылезло, красное, плотное и ножка опухла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочи 3 годика, утром встали нога болит, припухлость и на плотная, покраснела, очень чешиться, температуры нет, слабость, постоянно хочет спать, жалуется на ножку, вчера вечером ничего не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-28 10:36
Здравствуйте! Очень похоже на укус насекомого, но возможно и другие причины. Реклмендую зиртек 10 капель 1 раз в день, 2 недели. На кожу адвантан крем 1 раз в день, до 14 дней. В любом случае рекомендую очный осмотр педиатра.