На ноге красные пятна и нога отекла

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня после моря внизу на ноче появились красные пьятна и появился чуть отёк и очень зудит и чешится, а ещё очень сильно чежится и наступать на ногу больно. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 20:32
Добрый день. Возможно вы на что-то или кого-то наступили. Выпейте антигистаминный препарат (зиртек, зодак). Местно можно нанести крем адвантан.