На ноге что-то

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Никак не беспокоит. На ощупь мягкая как вена. Просто случайно заметила в зеркале. Что это может быть? Это может быть крупная бедренная артерия?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, это может быть лимфатический узел. Для уточнения необходим очный осмотр, либо можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-24 17:21
Он давно в таком состоянии, как его можно убрать? Из-за чего он появился?
Сделайте УЗИ, после чего можно будет о чем-то говорить. Это может быть и липома, и даже бедренная грыжа.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-24 17:41
Это де не может быть онкология?