Припухлость в районе колена

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, под коленом образовалось припухлость (шишка) мягкая при нажатии не болит, если ноги находятся в ровном положении то ее особо не видно, а вот если приподнимаю ноги то сразу видно эту шишку, подскажите пожалуйста к какому доктору обратиться, и узи какое необходимо выполнить?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это особенности вашего строения, особенности расположения подкожно-жировой клетчатки. Для уточнения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.