Болит нога в районе колена

Спрашивает: Марина-мама-Арины
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 5 лет, дня три назад говорит, что подвернула ногу, на улице бегает, играет, периодически начинает прихрамывать, жалуется на колено левой ноги, чем можно помазать и что это вообще может быть? Говорит неудачно повернула когда играла на полу.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 17:17
Зависит от того, зачем нужно мазать? Для спокойствия совести подойдет Траумель С, если действительно болит (раз бегает) - можно противовоспалительный гель местно