На ногах какая-то ерунда

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на обоих ногах появились пятна. Не чешутся, не болят. Было сначала одно, потом стало по 3 пятна разного диаметра и формы. На ощупь от обычной кожи не отличается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-07 22:23
Добрый день, это подкожные кровоизлияния, сейчас вы можете воспользоваться троксевазином, если будут рецидивы - посетите терапевта.