На ногах и руках красные пятна
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, я работаю на трамваи и у меня начали появляться толи прищи или пятна на руках и ногах, они чешутся когда я снимают одежду вечером но через дня два проподают. Подскажите что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Это видимо крапивница. Фото для начала выложите.