Красное пятно с волдыриками на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад на ноге появилось красное пятно. До него там был синяк, ударилась об диван. Пятно не болит, не чешется, но и не исчезает. Мазала левомеколем. Стало затягиваться пленкой и получились сверху как волдырики с жидкостью. Всковырнула волдырь там как нещаживающая ранка. Что это может быть? Нигде больше такой ерунды на теле нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 15:11
Добрый день.
Я вижу эрозию и воспаление.
Фукарцин а потом Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина.
Не заклеивать
Марина 2016-08-13 23:22
Спасибо за помощь, вроде болячка подсохла, единствнное пока не ясно что там) фуракацин долго смывается! Смется отпишусь) вы меня спасаете уже второй раз, сначала с укусами ребетенка, теперь я с неизвестной ерундой на ноге(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-14 08:08
Рада что Вам помогла.