На лобке припухлость как отёк
Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите в районе лобка припухлость, когда трогаешь не больно о там как будто шишка шивелится. Иногда кажется отдаёт в ногу, ноет немного. А так больше не беспокоит. У меня вич принимаю терапию. Может в машине кандиционером продула?
1 ответ
Добрый день, скорее всего лимфаденопатия паховых лимфоузлов.