Припухлость на лобке

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, не могу понять что это. У моего сына 3 месячного образовалось припухлость на лобке, нажимаю не кричит, боюсь как бы не грыжа, но не похожа как бы не хотелось ложиться с ним в больницу из за этого. Может это чем то лечиться? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Теги: припухлость лобковой части у ребенка, у дочери припухлость на лобке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-22 16:36
Может и грыжа, нужно смотреть, так ничего сказать не возможно.