Припухлость над лобком справа, не болит
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма, ДМПП
Здравствуйте, недавно с мужем был ПА и получилось так, что вошёл немного не так и мне стало больно. Мне периодически бывает больно в течение месяца в определённой позе. Так уже очень давно, была у гинеколога, все в порядке. Но вот после последнего ПА я увидела припухлость на животе над лобком справа. Возникает чувство распирания, когда сажусь или наклоняюсь. Я не худая совсем, есть лишний вес, но подобного никогда не было. Болеть не болит, при прощупывании ничего нет, просто как будто припухло. Цвет кожи обычный. Так же присутствуют в последнее время повышенное газообразование и изжога (только на работе, дома нет такого). Чувствую себя обычно, никаких изменений нет. Записалась к хирургу, но, как это часто бывает, приём на довольно отдаленную дату. Скажите пожалуйста, что это может быть?
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что это связано с половым контрактом.
Это может быть грыжа.
Платная консультация
Алиса 2019-07-20 18:45
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала, что записалась к хирургу? Это же его специализация? Просто к гастроэнтерологу нет возможности записаться.