На коже пятна, которые раньше не замечала

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на коже появились какие-то странные пятна. К дерматологу времени нет идти, решила сюда написать, вдруг помогут и скажут, что это все таки.
Пятна не чешутся, не болят, единственное немного шелушаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-22 20:31
Добрый день, при таких высыпаниях необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок. Найдите возможность обследоваться.