На клиторе растут волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
у меня на клиторе растут волосы. Думала что так у многих и это нормально, вырываю пинцетом уже года 3-4. Но недавно прочитала что это невозможно, так как в клиторе нету волосяных фолликулов. Нахожусь в шоке
Как объяснить мое явление? И что мне делать, возможно как-то лечиться, делать операцию?
Растёт волосков 8-10, пару с них чёрные жесткий и длинные, остальные светлые и длинные

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-02 01:45
Здравствуйте! На капюшоне клитора волосы расти могут, но не на самом клиторе, клитор находиться под капюшоном.