На какой минус брать линзы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу определиться брать линзы как обычно на -6,5 или уже на -7,0? Я стала видеть хуже в -6,5, сходила к офтальмологу. Офтальмолог сказала, ехать в микрохирургию и делать, что там скажут. А там мне что-нибудь скажут только в феврале, т. к. записали меня только на февраль. И я теперь не знаю. В -6,5 я плохо вижу, а если брать -7,0 я никогда на меньшие линзы не смогу вернуться. Прикрепляю фото диагноза и параметров глаза за 2017 и 2020 год.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 09:57
Здравствуйте. Линзы нужно подбирать индивидуально, тем более при высокой миопии. Обратитесь в оптику.