С каким минусом брать линзы в данном случае

Спрашивает: Анна Лавреньтьева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прошла обследования, вот результаты, подскажите пожалуйста какие линзы мне брать? На какой минус?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-21 14:09
Здравствуйте. Проверка зрения и рефракции не всегда совпадает с рецептом на очки/линзы. Нужно именно пройти подбор коррекции и чтобы выписали рецепт. Можете сразу обратиться за этим в оптику, во многих из них при покупке линз подбор производится в подарок.