На какой день после овуляции можно делать тест

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Планирую ребёночка. Подскажите пожалуйста по тестам на овуляцию она была 31 марта. Месячные должны быть 13 апреля. Базальная температура 37.3. Скажите пожалуйста когда можно будет сделать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 18:31
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Nina 2020-04-08 18:46
Спасибо Вам большое. Будем надеяться все получилось