На каком свидании допустим интим?
Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, познакомилась с парнем ему 28 мне 22 года. Так вот через недели 2 я приеду мы встретимся. Подскажите пожалуйста с какой встречи допустим интим? Чтобы не быть доступной сильно. Он зовёт на НГ домой к себе, но я хочу отказаться боюсь предложит секс. Если с поцелуями все понятно, когда целоваться, то с этим нет.
4 ответа
Здравствуйте.
Секс и поцелуи возможны тогда, когда оба партнера готовы к этому по всем позициям: физические, психологически, морально, голова согласна начать половую жизнь - т.е. знает обо всей ответственности (м.б. венерические болезни, беременность, необычные виды сексуальных контактов, кт Вам могут не понравиться).
Если Вы пока не готовы к интимным телесным отношениям, то стоит прямо, честно и уже сейчас предупредить об этом данного мужчину. А так же заранее позаботиться о путям отступления: например снять себе гостиницу или договориться с друзьями, что Вы поживете у них (если таковые имеются в данном городе).
Анонимно 2021-11-25 15:31
Спасибо, поняла. Мне кажется месяц точно должен пройти. Могу ли я справку у мужчины от вненеродлга попросить на вен болезни? Если да, как не обидив это сделать?
Да, можете попросить справку. Либо поставить условие, что секс будет только в презервативе.
Вы едите в гости больше чем на месяц? Тогда это уже совместная жизнь получается)
Читайте ответ на свой вопрос по ссылка