Проблемы в сексуальной жизни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Близорукость, узлы в щитовидной железе, гастрит.
Здравствуйте, мне 33 года. Ни разу не спала с мужчиной. Привыкла быть одна. Не могу постоянно унижают. У меня отвращение к сексу. Боюсь абортов. У мамы были проблемы в сексе из-за абортов. Мужчины считают меня ебанутой. Я неполноценная? Больная? Я запуталась. Прошу помощи.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-11 21:45
Здравствуйте, Елена!
Мужчины без Вашего согласия не будут считать Вас такой.
Важно, как Вы сами себя чувствуете при этом, нужны ли Вам мужчины самой.
Чтобы абортов не было, надо предохраняться.
С уважением Елена.
Елена 2020-11-14 16:29
Привет, я не испытываю потребности в сексе. Пробовала мастурбацию, ощущения не приятные. Больно. Не понимаю как можно хотеть спать с мужчиной. В бытовом плане мне тяжело, не могу кран починить и т. д. Как мне быть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-14 21:45
Елена, если нет потребности в физической близости с мужчиной, то не надо себя насиловать только по причине, что дома нужно что-то починить. Сейчас с починкой, ремонтом нет проблем, много фирм занимаются этим, есть и отдельные услуги плотника, слесаря, сантехника, да и к тому же не все мужчины мастера на все руки и не все могут починить кран у себя дома и тоже часто обращаются в службы работ по дому.
С уважением Елена.
Елена 2020-11-17 08:33
Здравствуйте, мой гинеколог сказала что надо обязательно заниматься сексом. Это профилактика заболеваний. У меня будут проблемы со здоровьем. Что надо обязательно родить. Это правда что я буду болеть из-за того что секса нет? Как быть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-17 13:37
Здравствуйте, Елена!
Советую Вам сменить гинеколога.
По вопросах, касающихся гинекологии лучше консультироваться с гинекологом, а не с психологом.
Здоровья Вам.
Елена 2020-11-18 17:23
Спасибо за консультацию, вы мне очень помогли.