На каком свидании допустим поцелуй и интим?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, познакомилась с приятным парнем мне 22 ему 28 через недели 2 у нас свидание. Подскажите на какие темы можно говорить? Так же, когда допустим поцелуй и наш первый секс? Нужно ли ждать месяц? Боюсь не выдержу я очень хочу, как можно скорее потерять свой рудимент в виде девственности. Я девственница, потому что с учёбой не успевала знакомится. Так же боюсь мужчине показаться легко доступной, но и не тронутой быть до свадьбы не хочу. Хочу жить на полную и брать от жизни все. Так же и любовь. Мне очень важно, чтобы мужчина меня понимал и уважал.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-23 21:50
Здравствуйте!

Понимание и уважение - не подразумевает спешку со вступлением в половые отношения.

Легкодоступность может создать неверное восприятие Вас. А часто и отпугнуть мужчину.

Мой совет: не спешите. Плод должен созреть - вот тогда он максимально вкусен. Всему должно быть своё время.

А говорить можно о многом. Это Вы поймёте из хода общения.
Платная консультация
Анонимно 2021-11-24 08:34
Благодарю за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-24 08:39

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.