На какое заболевание указывают симптомы?
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, ринит, гастрит
Здравствуйте, все чаще и чаще замечаю, что кипит лицо в основном это происходит к вечеру. Лицо красное, голова будто кипит изнутри. Жжение глаз. Постоянно онемение губ и кончика языка, чувствуется что они припекают. Сегодня такие ощущения с самого пробуждения и весь день. Одна сторона лица холодная, а другая горячая. Губы бывают покрываются пятнами, то наполовину белые, то ярко бордовые. Это больные сосуды? Как обследоваться и на какое заболевание указывают данные симптомы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анна, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
как ваше самочувствие? Причин может быть масса, следует разбираться
если еще остались вопросы по вашему состоянию, пишите
всех благ!