На губе образовался вырост
Спрашивает: Сальва
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться.
На верхней губе у меня образовалось что-то типа прыща. Выдавила, внутри что-то белое. Не заживает. На лице стали выскакивать малые прыщи белые. Мажу ацикловиром. Что это может быть? Уже как неделя прошла.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, качественные фото сыпи.
Возможно, это - фолликулит. Используйте раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней сверху - тетрациклиновую мазь 2 раза в день до 14 дней . Минимально мочите , не давите больше гнойнички . Будьте здоровы!