На губах сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на губах появилась сыпь, не из-за чего. Присутствует зуд, небольшие боли, большая сухость, и покраснения вокруг губ с зудом. Мажу гигиенической помадой, боль и зуд смягчается, но проблема не уходит. Фото прикладываю. И так на протяжении 1 месяца.
Теги: мелкая сыпь на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-16 20:44
Здравствуйте. Делали ли Вы какие-либо косметические процедуры на губах, рядом? Губы не увеличивали? Зубную пасту, помаду не меняли?
Анастасия 2017-06-17 10:36
Здравствуйте, нет ничего не меняла. Это началось буквально месяц назад.
Анастасия 2017-06-18 03:17
И еще очень часто на губах появляется жидкость.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:04
Рекомендую CICAPLAST BAUME B5 бальзам на губы - отлично смягчает кожу или более бюджетную солкосериловую мазь по инструкции.
Капсулы Аевит внутрь курсом до 1мес.
Отпишитесь потом.