На горле что то выдезло

Спрашивает: Алвард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Гайморит.
Здравствуйте, я в положении. В марте я заболела ОРВИ. Потом все прошло. А в июне я заметила на горле снаружи. Как вена вылезла. Внутри горла красное и как белое пятно внутри как вены синие. Была у трех лоров бояться лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла
Алвард 2020-07-11 09:39
Видно сужение.
Алвард 2020-07-11 10:06
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
Алвард 2020-07-11 15:54
Спасибо вам что мне ответили. Очень переживаю.