Пятна на небе припухшие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью почувствовала какое то воспаление на верхнем небе. Немного припухло, не болит. Что это может быть? Горло так же немного красное, но не болит совсем. При полоскания солью, становится вроде меньше по ощущению.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов

Елена 2022-02-17 05:57
Сегодня утром вот такая картина
Елена 2022-02-17 08:39
После еды немного повредила ткань
Здравствуйте. На фото признаки воспаления слизистой твердого неба. Подскажите у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Елена 2022-02-18 06:21
Доброе утро, раньше признаков аллергии небыло. Из прператов принимаю больше 2х недель принимаю сорбифер, магнерот, стимбифит. Подскажите, чем лечить данный недуг. Фото на сегодняшний день прилагаю.
Елена 2022-02-18 10:56
Вот такой вид сейчас
Рекомендовано
1 бак посев из зева на Условно патогенную микрофлору и грибы
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
4 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

5 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу