На головке красные точки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились красные точки на головке члена и крайней плоти, зуда нет, никак болезненных ощущений тоже, по утрам много смегмы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-12 06:43
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.