На фоне антибиотика боль желудка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Крапивница на нервной почве
Здравствуйте, 2 день принимаю палин, начались сильные боли в желудке, помогла ношпа, боль стихла только на 6 таблетке, палин не хочу отменять так как только он начал помогать, что принимать с палином.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! При приеме препарата Палин, могут быть боли в эпигастрии. Препарат нужно принимать только после еды и 2 раза в день. Запивайте достаточным количеством воды. При болях можете принять пакет Фосфалюгель. Всего доброго.