На данный момент срок 16 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Мне 41 год, беременность по ЭКО, последние месячные 8 декабря. Прошла первый скрининг в 11.4 нед, а по узи поставили 12.5 - КТР 63.5, ЧСС 146, длина костей носа 1.7 мм, ТВП 1.2 мм, короче говоря по узи сказали с ребёнком всё в порядке, а пришла кровь и им не понравилось, отправили пересдавать. Принимаю Утрожестан 200, 1 раз в день и Дюфастон 3 раза в день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, а то место себе не нахожу.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-30 19:33
Здравствуйте, у Вас в результате скрининга все хорошо.
Дополнительные обследования не нужны.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-31 08:58
Наталья Петровна СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за ответ! Вы меня очень успокоили. Ещё раз СПАСИБО!
Татьяна 2019-03-31 09:10
Наталья Петровна можно задать ещё один вопросик пожалуйста. Почему они тогда пишут в заключении диагноз- Средний риск по ХП?
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-31 11:12
Я не знаю почему Ваши врачи занимаются такой самодеятельностью.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-31 14:33
Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что отвечаете на интересующие и волнующие нас вопросы. Всего Вам хорошего!