Скрининг по крове 1 триместр
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 37 неполных лет, вес 61кг, рост 175, вторая беременность, срок беременности 12,4. Первому ребенку 4 года, здоров. В семье, у родственников отклонений нет.
Скрининг по УЗИ прошла, в норме. Расшифруйте, пожалуйста, Пренатальный скрининг I триместра (Astraia)
Белок ассоциированный с беременностью (PАРР-А) 5.80 МЕ/л
Срок беременности медиана
11 неделя: 1,34 МЕ/л
12 неделя: 1,92 МЕ/л
13 неделя: 2,93 МЕ/л
14 неделя: 4,36 МЕ/л
b-ХГЧ свободный 48.98 МЕ/л Смотри текст
11 неделя: 49,9 МЕ/л
12 неделя: 40,6 МЕ/л
13 неделя: 33,6 МЕ/л
14 неделя: 28,8 МЕ/л
Пренатальный скрининг (Astraia) Выполнено
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-27 11:48
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Где заключение Astraia?