Пренатальный скрининг 1 триместра
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Делала УЗИ и сдавала кровь.
Результаты УЗИ:
акушерский срок беременности 13 недель и 3 дня.
срок по УЗИ 12 недель и 6 дней.
1 эмбрион.
толщина воротникового пространства.2.1. мм
ктр 64мм БПР 20мм
частота сердечных сокращений плода 158 ударов в мин.
структура хориона не изменена
особенности ДНК 2 мм, 4 желудочек мм, венозный проток норма.
Результаты анализа крови:
ХГЧ 35,1 нг/мл
белок ассоциированный с беременностью 1,49 мЕд/мл
Все ли нормально?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-22 15:10
Здравствуйте,
предоставте заключение полностью.