На что похожи приступы?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
В январе стало плохо на работе. Работаю за компьютером весь день, 6 дней в неделю уже несколько лет, стрессов и прочего на работе нет, все тихо и спокойно. Сидела как обычно, и почувствовала сильную слабость во всем теле, затряслись пальцы рук, и повело к полу, немного была тошнота, высокого пульса и паники не ощутила, наоборот показалось, что все в организме остановилось на несколько секунд, хотела сказать коллеге, что мне не хорошо и попросить воды, но сил сказать ничего не было, через несколько минут она сама заметила, что я вся побледнела и отвела меня на «кухню», я попила, и пошла на улицу подышать, предположили, что может из-за духоты или что-то еще. Все прошло.
В Марте все повторилось, так же на работе, только уже несколько раз, будто волнами какими-то.
Следующий раз был еще через пару месяцев, но уже на улице, тут я шла и все тоже самое, как волной и потянуло к земле, села прямо на тротуар. После этого прошла уже все анализы и обследования (как мне кажется), забыла, недавно это повторилось снова.
Уже просто не понимаю, что происходит.
Аритмия? Спазмы сосудов головы? Невроз? На что это похоже еще? Помогите найти причину, уже начинаю этого всего сильно бояться, раз-два еще можно перенести, но это видимо не собирается заканчиваться.
Пропила уже витамины, глицин, мексидол, магний несколько месяцев, и даже тиралиджен.
У психотерапевта и гипнолога тоже была, говорят я не их пациент, только при исключении всех диагнозов они готовы поработать со мной, не исключая психосоматику. Но если это, допустим, какая-то аритмия (ее ведь можно ловить всю жизнь, похожи ли мои состояния на проявление этого недуга?), или спазмы сосудов (ведь они тоже могут в один раз очень сильно спазмироваться и привести к чему-то плохому) как можно тогда исключить плохое на все сто?
Нужно как можно быстрее разобраться, пока, действительно, не начались панические атаки и прочее, а все к этому идёт, я уже начала изучать интернет????
Спасибо заранее за ваши ответы и мнения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте холтер и УЗИ сердца вы делали?
Платная консультация
Дарья 2021-09-03 14:25
Здравствуйте!
делала! На узи пмк 1 ст
холтер наджелудочковые эс около 30 штук
Дарья 2021-09-03 14:35
Но эти приступы, естественно, не попадали на холтер
похожи ли они по описанию на аритмию?
Дарья на аритмию не похоже, больше на невроз
Платная консультация
Дарья 2021-09-04 17:57
Спасибо!