Слабость при ходьбе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, не пойму что со мной происходит. Я сдавала анализы ОАК и ОАМ, и биохимический сдавала все норма холестерин 5,9, ТТГ в норме делала узи щитовитки норма. Вешала себе холтер и эхокардиоскопию делала, сказали в норме. А я чувствую слабость при ходьбе с трудом дохожу до работы(500метров до работы) слабость наступает сильная сердце бьется сильно 115 ударов где то, и когда дойду до работы чувствую дрожь в руках и во всем теле, вообще дома при уборке тоже чувствую слабость. Иза такого состояния мне все время кажется что у меня больное сердце. Эта мысль сидит у меня в голове. Скажите пожалуйста может ли какое нибудь заболевание сердца давать такие симптомы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2016 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-23 10:31
Здравствуйте.
О каком заболевании сердца может идти речь, если Вы полностью обследованы у кардиолога и патология снята? Нет таких заболеваний.