На что похоже пятно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПЯТНО. Появилось в области колена 3 месяца назад, не болит, не чешится, не шелушится, за это времяиувеличелось в размерах в два раза, в области пятна кожа дряблая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 14:14
Добрый день.

Вариантов достаточно много.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.