На что обратить внимание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня ужасно высыпает мелкими прыщиками гнойными, не один и не два а множество мелких именно до месячных, и так каждый раз, потом после проходят, и до начала опять выходят, и так замкнутый круг, иногда но очень редко бывает такое что их месяц нету, но потом снова по кругу, в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 20:42
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой.
Сдайте кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Анастасия 2021-05-01 21:08
Вот мои результаты на фото я прикрепила
А ТТГ у меня 1,52 мк. МЕ/мл при норме с 0.23 по 3.4
Пролактин 627.68 мМЕ/мл при норме, 67 по 726
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 22:21
Повышен фсг.
Необходимо лечение