На что обратить внимание?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите на, что обратить внимание? Получили результаты анализа. Фото прикладываю. У ребенка легкая сыпь на лице и на локтях с трех лет. Появилось недавно чихание и раздражение на руках в области костяшек.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 19:50
Умеренная аллергия на тимофеевку, ежу, колобок, кота. Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально 14 дней