На что это похоже, к какому врачу идти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы, нащупала случайно, не болели, кожный покров нормального цвета, единственное оторвала заксусенец и опух палец, зубы не болят. Это похоже на лимфому?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-26 13:27
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-26 13:30
А с чем их увелеэивение может быть связано
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-26 13:31
Как правило, это очаги хронической инфекции лор органов, зубов.