Родинки - нужно ли идти к врачу?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Стоит ли беспокоиться из-за родинки и идти к врачу? Родинки на фото были меньше и гладкие, сейчас увеличились по площади (6мм) и стали немного выпуклые. Также появилось много висячих папиллом на шее и груди.
Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваши родинки выглядят доброкачественно.