Изменение контура родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид моей родинки (фото прилагается). В бане неделю назад я натирала кожу мочалом, и, видимо, неаккуратно потерла кожу и эту родинку на предплечье, быть может, из-за этого ее контур стал нечетким. До этого не замечала таких изменений с ее стороны - эта родинка немного выпуклая (сколько ее помню), она уже лет 5-6 находится на этом месте. Из беспокойств - только неровные края. Подскажите мне, пожалуйста, есть ли повод волноваться?
Теги: двойная родинка, двойная красная родинка на груди, могут ли родинки менять форму
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинка по фото подозрений не вызывает. Можете сделать дерматоскопию с профилактической целью.