На 7 день цикла повторно пришли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. 30.12 пришли месячные, день в день по календарю. Цикл у меня от 28 до 31 дня. Идут месячные 6 дней. Позавчера месячные закончились, вчера уже ничего не было. А сегодня вечером как в первый день месячных, как будто начались заново. Я сейчас болею, ринофарингит. Пила противовирусные, сейчас пью антибиотики. Это как то могло повлиять на цикл? Заранее благодарю!
P. s. я в декабре сдавала анализы на щитовидную железу, проверялась у эндокринолога, по этой линии у меня всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 20:27
Здравствуйте. Да, болезнь и лечение могли повлиять