Месячные 10 у девочки 15 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Опять обращаюсь к Вам за помощью. Дочке 15 лет, была задержка 12 дней, началась менструация по объемам в 2 раза меньше обычных и продолжается уже 10-й день. Выделений очень мало, но не капли (обычно месячные достаточно обильные). Сразу хочу сказать, что мы отдыхали на море под конец её менструального цикла. Вернулись с моря 13 августа, месячные по календарю должны были быть 14 августа, но пришли 27 августа. (был перелет, достаточно жарко, много ходьбы) может быть как это могло повлиять на сбой. К врачу только в субботу. Надо ли нам что то сейчас делать (пить крапиву, викасол, дицинон)? Могла ли поездка сбить нам цикл и что с этим делать? Спасибо Вам огромное за помощь.
7 ответов
Татьяна 2017-09-05 11:35
Елена Викторовна, к сожалению в вашем ответе кроме слова здравствуйте ничего нет
Прошу прощения, технический сбой. Поездка могла повлиять. Какой объем выделений?
Платная консультация
Татьяна Елена Викторовна, объем маленький. Половина прокладки нормал в день