СПКЯ, Дюфастон

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю Дюфастон диагноз спкя сегодня 10 день со дня последний таблетки пью с 16-25 день, но месячные так и не пришли беременности нет на какой день после приёма последней таблетки приходят месячные в прошлый цикл после последней таблетки пришли на 10. Вместе с дюфа тон понимаю витамины состав прикреплён в изображениях не могли ли совместный приём витамин и дюфа тона повлиять что месячные не пришли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юля 2019-10-04 11:11
Совместный приём Дюфастон и этих витаминов составна фото может повлиять на то что не пришли месячные в срок. Беременности нет. Диагноз у кня СПКЯ Дюфастон пью с 16-25 дни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 11:13
Препарат на фото не влияет на нарушение цикла