На 3 месяце после аборта пропали месячные тест отрицательный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в феврале сделала аборт врач сначала назначила медикаментозный но из за строения матки пришлось делать операцию. В марте месячные пришли во время ярко красные, в апреле на 9 дней раньше ярко красные, в мае на 16 день цикла светло розовые. В июне месячных нет тест на беременность сделала на 5 дне задержки тест отрицательный хотя за 2 недели до месячных болели груди но через неделю перестали болеть. Я принимала анальгин, парацетомол, амоксицилин так как перед месячными защимило нерв в пояснице