На 17дц не наблюдаю выделений предшествующих овуляции? Волноваться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 5 месяцев точно цикл был как часы 28 дней. В прошлом месяце произошел сбой месячные собирались с 7 марта (32дц) и полноценно пошли 9 марта (35дц) . Сейчас 17дц (9 марта 1дц) нет выделений напоминающих яичный белок. Волнуюсь была ли овуляция и, что с организмом. Не болела, не нервничала. В этом цикле на 15 и 16 ДЦ только с утра были тянущиеся выделения как я. только вот я сомневаюсь, что это как-то связано с овуляцией т. к в предыдущие цикла яб наблюдала на протяжении 5дней. А сейчас только два и то лишь с утра. На 15дц был п. а может это из-за этого т
акой скудный яб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:24
Здравствуйте. Не всегда овуляция может быть. И не всегда она типичная