Мысли вслух

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, дело в том, что я мысленно проговаривала разговор с молодым человеком, и так получилось, что одно слово я сказала вслух, совершенно не контролируя это. Это вообще нормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-08 10:55
Здравствуйте, Дарьтя.
Да, это совершеннол нормально. Так время от времени делают все люди. А те, у кого аудиальная сфера ведущая, вообще постоянно ведут внутренние диалоги вслух.
Беспокоиться не о чем.
Дарья 2021-07-08 12:54
Спасибо большое.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-08 14:57
Пожалуйста. Всего Вамм наилучшего!