Мысли о сексе в 14 лет

Спрашивает: Илена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14,5 лет, я половозрелая, месячные идут уже два года. С 12,3 лет я мастурбирую путем щекотания клитора, щекотки спины (меня это очень возбуждает) или пальцами в анальном отверстии. Но дело не в этом. Меня очень беспокоит одна проблема:
С прошлого года меня стали посещать фантазии о сексе. Я почти каждый день представляю, как занимаюсь этим с парнями. Этими "парнями" могут быть как симпатичные мне старшеклассники или одноклассники, так и вымышленные персонажи или исторические личности. Иногда перед сном (примерно 2-3 раза в неделю) я ложусь, снимаю белье и представляю, как занимаюсь этим, при этом реально чувствую приятную щекотку во влагалище. Эти мысли не мешают мне в жизни, но мне страшно, почему я начала об этом думать так рано. Скажите пожалуйста, это нормально или нет?
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Мария 2022-06-18 23:33
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/mts82w
и напишите мне там