Навязчивость, насилие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я уже не знаю к кому обратиться. Уже просто-напросто страшно за себя. Предисловие. Мне 21, отец нас бросил когда мне было 3 года. На данный момент с ним в замечательных отношениях, поддерживаем общение, все отлично. У него своя семья, но я и с ними хорошо лажу. Второй год мама живет с отчимом. Я ненавижу его можно сказать, потому что он постоянно обижает маму, какие то проверки непонятные. Причём абсолютно не из чего. На меня год назад тоже очень сильно гнал, что я гуляю непонятно с кем. Была крупная ссора. А гуляла я с парнем, с которым на минуточку 4 года вместе. С парнем тоже не все гладко. Нет удовлетворения во всех смыслах. В 18 познала м#стурбацию. Но суть в том, что когда я этим занимаюсь, то представляю как меня имеет отчим. Причём очень жестко. Плюс очень часто представляю как занимаюсь с#ксом с девушкой (в 12 подруга мне делала к#ни и опыт неудачный). Я часто думаю о с#ксе. Если м#стурбирую, то до невыносимой боли… Также очень часто в течении дня в голове зацикливается музыка. Не важно, старая/популярная, жанр тоже не важен. По утрам особенно такое. Не могу избавиться. Подскажите что со мной? (
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-29 21:07
Здравствуйте!
Явной патологии в Вашем описании не вижу. Возможно, речь идёт об особенностях Вашей личности. Более детально сможет ответить врач-психотерапевт, пообщавшись с Вами. Это можно сделать, как очно, так и удалённо.