Мышечная грыжа, шишковидная припухлость с прободением и кровоточивостью
Спрашивает: Ирина Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 55 ktn
Здравствуйте, уважаемые доктора. Наша проблема: 9 лет назад муж перенес замену тазобедренного сустава. По истечении времени на бедре появилась припухлость. Лечащий врач определил ее как мышечную грыжу. Месяц назад припухлость увеличилась и покраснела. В центре припухлости образовалась сердцевина, как при фурункуле. Появились выделения с примесью гноя. Пользовались мазью Гиоксизон. Опухоль значительно уменьшилась, гной исчез, но постоянно и довольно обильно промокает повязка. Прикладываем Левомеколь. Как быть дальше? Заранее благодарна за советы. С уважением Ирина Петровна
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не стоит заниматься самолечением и заочно нереально определить тактику лечения. Конт тел 067 408 21 27.