Мышь погрызла еду
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, живу в частном доме. У нас были хлебцы, и есть подозрение что их могли погрызть мыши. Вообщем я об этом не знал и надкусил этот хлебец, но потом выплюнул т. к сказали что лучше их не брать. Вопрос такой, можно ли в моей ситуации подхватить бешенство? С этого момента прошло несколько недель.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Андрей! Бешенство таким путем не передается. Мыши передают другие инфекции опасные для человека. Боритесь с грызунами. Все продукты должны быть недоступны для грызунов.